Устройства автоматического ввода резерва NZ7  производятся токи 16А, 20А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А, 80А, 100А, 125А, 160А, 200А, 250А, 315А, 400А, 500А, 630А

Автоматический ввод резерва АВР NZ7

Устройство автоматического ввода резерва NZ7 предназначено для автоматического перехода на резервный ввод при "пропадании" напряжения питания или ухудшении параметров сети ниже заданного уровня на главном вводе.

Также устройство АВР NZ7 предназначено для защиты электрических цепей от длительных перегрузок и токов короткого замыкания в сетях переменного тока частотой 50-60 Гц напряжением до 400 В.

Устройство автоматического ввода резерва NZ7 также может применяться для управления генератором (в качестве резервного ввода). АВР NZ7 применяется на коммерческих и промышленных объектах, а также в жилых домах.

Основные технические характеристики устройств автоматического ввода резерва NZ7:

  • Номинальное напряжение: до 400 В, 50 Гц
  • Температура окружающего воздуха, град. Цельсия: -5 ... +35
  • Степень защиты: IP30

Устройство автоматического ввода резерва щит АВР NZ7 может работать в одном из трех автоматических режимов:

  • переключение с основного ввода на резервный и обратно,
  • поддержание одновременной работы двух равнозначных вводов,
  • использование в качестве пускового механизма для резервного генератора.

Также  щит АВР NZ7 возможно использовать в ручном режиме.

Если Вы хотите купить, но не можете самостоятельно подобрать АВР из каталога устройств автоматического ввода резерва, то обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам и отправляйте свои заявки на электронную почту , и мы с легкостью Вам поможем.

Купить устройства автоматического ввода резерва АВР в интернет-магазине на ues.com.ua можно с доставкой по Украине: Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы и др.