Компрессоры Гранум, запчасти на компрессоры Granum, ремонт компрессоров Granum, сервисное обслуживание компрессоров Granum

Медицинские компрессоры Granum

Идеальные медицинские компрессоры - тихие, надёжные и долговечные, простые в эксплуатации и дешевые в обслуживании.

Широкий модельный ряд безмаслянных медицинских компрессоров Granum отличает надежность и длительный срок службы. А низкий уровень шума компрессора позволяет устанавливать компрессоры Гранум непосредственно на рабочем месте стоматолога. Компрессоры могут быть дополнительно укомплектованы звукоизолирующим шкафом и осушителем воздуха.

Постоянное наличие запасных частей к компрессорам Granum у нас на складе и квалифицированных специалистов позволяет в очень короткие сроки восстановить любой компрессор Granum, отработавший своё за долгие годы непрерывной и безотказной эксплуатации.

Модельный ряд медицинских безмасляных компрессоров:

Функциональные и технические характеристики компрессора всегда можно расширить оснастив его осушителем воздуха и поставив в звукоизолирующий шкаф.

Купить медицинский компрессор Гранум можно с доставкой по Украине: Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.